Новости

О режиме работы УК с 30.03.2020 по 03.04.2020

Уважаемые собственники!

Указом Президента Российской Федерации неделя с 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года объявлена нерабочей. В связи с этим обращаем ваше внимание на изменения в работе Управляющей компании в эти дни.

Для обеспечения вашей безопасности мы просим в этот период максимально перейти на способы онлайн-коммуникации: личные кабинеты, электронную почту. Офис управляющей компании, а также диспетчерские и помещения управляющих временно закрыты. Личные приемы генерального директора, главного инженера, управляющих, бухгалтера отменены.

Даже в такой непростой ситуации мы продолжим принимать и исполнять ваши заявки.
Вы по-прежнему можете оставить заявку на проведение каких-либо работ в МКД или придомовой территории одним из способов:

  • по телефону круглосуточной аварийно-диспетчерской службы;
  • через личный кабинет «Квадо»;
  • в мобильном приложении «Квадо».

Обращаем ваше внимание, что приоритет в обработке заявок будет отдаваться аварийным и максимально сложным ситуациям. Мы возобновим оказание дополнительных услуг после 5 апреля.
Рассмотрение обращений в личном кабинете в эти даты могут происходить с задержкой. Также, как и с заявками, важные обращения будут рассмотрены в первую очередь.

Клининговая служба компании в эти даты будет работать в штатном режиме. Для профилактики недопущения распространения коронавируса все поверхности МОП первых этажей будут дополнительно обрабатываться дезинфицирующими средствами.

Безопасность всегда в приоритете, поэтому сотрудники УК в своей работе будут использовать медицинские маски. Просим отнестись к этому со спокойствием и пониманием. Эта стандартная практика и профилактические меры в условиях общей борьбы с инфекцией.

Уважаемые жители, также мы просим вас проявить сознательность, гражданскую ответственность и не пренебрегать необходимыми мерами предосторожности, если вы вернулись из-за рубежа.

После путешествия или командировки необходимо сообщать о возвращении в Россию в штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией и соблюдать карантин в течение 14 дней. Во время карантина нельзя выходить из дома. По возможности нужно находиться в отдельной комнате, а также пользоваться отдельной посудой, полотенцами и индивидуальными средствами гигиены. Покупать еду и другие необходимые товары нужно онлайн или с помощью волонтеров. Кроме того, следует исключить контакты с членами семьи и другими лицами.

Для всех остальных: мойте чаще руки, не трогайте лицо, избегайте места скопления людей.

Берегите себя и общество, в котором живете!